Купить кухню

Интересно

Купить кухню

Стандартная мебель? Пусть лучше будет девиз НЕ КАК ВСЕ. Любые пожелания заказчика — это закон. Любая форма, размеры, цвет, фактура; полученный результат должен радовать глаз, затмевая воспоминания о любых картинах, увиденных в салонах стандартной мебели.

А вот в салоне был отличный гарнитур из красного дерева… Поговорите с дизайнером, материал не должен стать препятствием для полета фантазии истинного ценителя шедевров мебельного искусства. Плох бизнес, где делают разницу во внимании людям в зависимости от достатка. Хорошие специалисты способны выполнить всё! От бюджетных вариантов детской спальни до роскошного кухонного гарнитура из черного дерева, с баром под сотню напитков и в любом историческом стиле. Если клиент желает видеть в своем доме только роскошную мебель, дизайнер не имеет права каким-либо образом препятствовать ему в реализации этих желаний на практике. Если клиент заинтересован в бюджетном варианте спальни на летней даче, именно такой вариант и должен быть предоставлен ему дизайнером.

Начните с кухни. Купить кухню не просто, а проще простого. По мере возникновения необходимости воспользуйтесь услугами опытных замерщиков, готовых приступить к работе, на месте составить эскиз, ознакомить с вариантами фасадов, выслушать пожелания, а пожелания клиента — и есть закон. Закон честного бизнеса. Так, пусть победит тот, кто умеет вести бизнес и готов доказать это делом.

55study