Шоу цирка дю солей

Интересно

Шоу цирка дю солей

Вы смогли бы пройти 90 км на ходулях только для того, чтобы привлечь к своей идее внимание властей? Именно такой трюк проделал один из троих создателей Цирка Солнца, когда потребовалось привлечь финансы для того, чтобы создать то, что сейчас принято называть цирком дю солей.

Вы смогли бы пройти 90 км на ходулях только для того, чтобы привлечь к своей идее внимание властей? Именно такой трюк проделал один из троих создателей Цирка Солнца, когда потребовалось привлечь финансы для того, чтобы создать то, что сейчас принято называть цирком дю солей. Что означал данный номер? Цирк и жизнь взаимосвязаны, и все это — одно представление. Постановку можно было бы назвать «Поход циркового мастера к властям ради славы». Данное событие по праву является первым сценическим номером цирка дю солей. Все представления цирка дю солей наполнены сюжетом в противовес обычным цирковым шоу, где зрителю показывают отдельные трюки.

Именно в сочетании циркового искусства с художественными постановками и рожден цирк дю солей (с французского Цирк Солнца). Теперь и в России, с 2008 года, билеты для Москвы можно приобрести, перейдя на шоу цирка дю солей прямо сейчас. Обязательно прочитайте программу представления. Вы идете не просто в цирк! Вы идете на цирковое шоу, где в невероятной цирковой манере будет разыгрываться целое представление с собственным сюжетом, актерами, режиссером и полетом фантазии сценаристов. Мы надеемся, что долгие часы репетиций, проведенных труппой не оставят в зале равнодушных, а мировая слава Цирка Солнца подтвердится в очередной раз, заставив зал рукоплескать.

Цирк Солнца ждет всех желающих. По выходным и в будние дни, во второй половине дня. До встречи в зрительном зале!

55study