Увеличение груди

Интересно

Увеличение груди

Состояние и внешний вид грудных желез является важным аспектом для любой женщины, поскольку красивая и подтянутая грудь придает особую уверенность в своей молодости и красоте. Каждая женщина стремиться как можно дольше поддерживать упругость своего бюста.

Но с возрастом, да и еще после родов и продолжительного грудного вскармливания от былой красоты почти не остается и следа. Поэтому многие женщины решаются на пластическую операцию по увеличению груди.

Пластические хирурги всего мира отмечают, что , на данный момент, увеличение груди является самой распространенной и востребованной пластической операцией. Отчасти, это обусловлено желанием женщины оставаться в привлекательной форме, но в большей степени тем, что подобные операции стали безопасными для здоровья пациенток и эффективными.

Сегодня существует несколько способов для увеличения груди, но наиболее распространенным был и остается все же маммопластика, которая заключается в вживлении силиконовых имплантатов. Среди разнообразия форм и размеров, а также структур поверхностей, только пластический хирург решает окончательный выбор имплантата и то, только после компьютерного моделирования с учетом анатомического строения своей пациентки.

Обычными показаниями для проведения подобной пластической операции служит слишком маленький размер грудных желез, их асимметрия или опущение после долгой лактации и родов. Естественно, существуют и противопоказания, к которым относят инфекционные и онкологические болезни, сахарный диабет, возраст до 18 лет и, конечно, период лактации.

Как правило, такая пластическая операция проводится с применением местного наркоза и может длиться до 2 часов в зависимости от сложности. Болевые симптомы наблюдаются первые несколько суток и уже на четвертые сутки должны полностью отсутствовать, а к обычному ритму жизни можно будет вернуться через 7-8 суток после проведенной операции.

55study