Преимущества дверей mario rioli

Интересно

Преимущества дверей mario rioli

Любой ремонт требует своего логического завершения в виде правильно подобранных аксессуаров или предметов декора, но и новые межкомнатные двери также способны сыграть не последнюю роль для создания нужного интерьера и смогут придать особое своеобразие обновленному интерьеру квартиры.

Среди большого выбора фирм производителей и широкого модельного ряда данной продукции, наиболее выгодно отличаются mario rioli своим соотношением качества и цены. Настоящее итальянское оборудование и все применяемые комплектующие, применяемые для изготовления дверей, были доставлены в Россию прямо из Италии. Именно за счет прямых поставок и достигается высокое качество данной продукции.

Кроме того, все представленные двери выполнены из качественного шпона (за исключением модельной линии Saluto) и поэтому имеют свою индивидуальную и уникальную окраску. А для любителей ламинированных дверей была специально разработана модельная линия Saluto, которая ни чем не отличается в плане качества от остальных линий. Естественно, все модельные линии представлены разными дизайнерскими решениями. Например, Primo Amore – это чистая классика, имеющая строгие формы и благородный внешний вид, а Arboreo – это пафосные модели, подчеркивающие показную роскошь.

Отличительной чертой данных дверей служит наличие притвора (фальца), за счет которого достигается высокая степень звуко- и шумоизоляции, что очень необходимо в современных квартирах.

55study