Дом на беговой

Интересно

Дом на беговой

«дом на беговой» – это, размещенный на границе «Центрального округа» новый жилой комплекс. Данный район относят к бизнес-классу, он размещен рядом с важными транспортными развязками, которые позволяют удобно и быстро доехать до любой точки Москвы. Высочайший уровень инфраструктуры придают комплексу множество магазинов, ресторанов и фитнес-клубов.

Общий стилобат объединяет две башни, которые стоят в первой очереди на строительство. Отделка этого стилобата произведена из натурального гранита и витражного остекления. За двумя башнями в очереди на строительство стоят шесть зданий. Эти здания выполнены в единой стилистике всего проекта и связаны между собой пятиэтажным стилобатом. Отделка фасадов сделана из современных функциональных материалов.

Главную ставку, как на потребителя, застройщики сделали на молодых и мобильных, которые рассчитывают на жилье, характеризующиеся небольшим метражом. Поэтому доминирующее количество квартир в комплексе — от 35 метров квадратных. Максимальный метраж в комплексе – 141 квадратный метр и количество комнат варьируется от одной до пяти. Все квартиры оборудованы стеклопакетами фирмы REHAU. Лифтовые холлы и вестибюли декорированы керамогранитной плиткой высокого качества, а входные группы – камнем отделочных пород. Кованые декоративные элементы и зеркальные панели использованы для оформления общественных зон. В общем, для постройки и обустройства комплекса были использованы самые новые технологии и методы.

55study