Асфальтострой

Интересно

Асфальтострой

Асфальтострой работает в сфере строительства дорог еще с 1997 года. Сегодня – это успешно развивающаяся компания.

Как и в любой другой преуспевающей компании, мы используем только новейшие технологии и высококвалифицированных специалистов. Главным направлением нашей работы всегда было строительство дорог любой сложности. Так же мы занимаемся асфальтированным покрытием площадок и путепроводов любых размеров и типов. Что самое важное — мы делаем практически все: начиная от подготовки к окончательной сдачи объекта. Мы специально создали галерею наших работ, чтобы вы смогли ознакомиться с результатами наших проектов и убедиться в нашем профессионализме.

Асфальтстрой также занимается выдачей в аренду специальной техники для дорожного строительства, разметки и асфальтирования дорог. Если вы ознакомлены с работой в сфере дорожного строительства, то вам будет значительно проще арендовать спецтехнику у нас и произвести нужные вам работы самостоятельно. Разумеется, это вам обойдется значительно дешевле.

Сотрудники нашей компании производят разметку дорог любых сложностей. Так же мы занимаемся устранением различных дефектов дорожного полотна. Асфальтострой производит ямочные ремонты дорог и тротуаров. Мы производим наши работы согласно технических требований СНиП 11-10-75. Большим преимуществом нашей компании также является круглосуточная работа, которая позволит проделать любые работы в короткое время.

55study