Новинка 2013. Kia sportage

Интересно

Новинка 2013. Kia sportage

Автомобильный концерн южной Кореи Kia Motors с начала 90-х годов стал уверенно завоевывать мировой рынок выпуском первого компактного красивого кроссовера Kia Sportage JA.

Его передне приводная и полно приводная модели стали пользоваться спросом у любителей авто. В основе конструкции были использованы разработки корейского военного джипа. Выпуском занимались предприятия Кореи и Германии.

А вторым поколением авто Kia Sportage JE компания смогла продемонстрировать в 2004-м году. Эта модель уже полностью отвечает характеристикам кроссовера и выпускалась в Корее и российском Калининграде.

И наконец, наступило время машины третьего поколения Kia Sportage SL. Ее сборкой уже занимаются в Корее, Словакии и Индонезии. Началось производство машин и в России. Дизайнером Петером Шрайером в kia sportage 2013 включен пяти дверной кузов на основе платформы Hyundai-Kia. Модель отличается улучшенной подвеской и коробками передач. Значительно снижены шумы в салоне и предоставлены комфорт и удобства пребывания, как водителю, так и пассажирам.

Выпущенная новая модель уже успела себя проявить на большинстве российских дорог и стала пользоваться успехом у водителей. Автомобиль отличается от других марок своими уникальными свойствами. Они придают владельцу имидж человека, который никуда и никогда не торопится, ценит внимание и уважение, наслаждается и получает огромное удовольствие от яркого нового кроссовера.

55study