Ремни

Интересно

Ремни

Обычный ремень может преобразить образ, подчеркнуть изящество стиля, тонкую талию. Большое разнообразие ремней позволяет выбрать самый оптимальный вариант на любой случай.

Ремни могут быть классическими, такие помогают поддерживать брюки и юбки на талии. Они могут быть текстильными или выполненными из натуральной кожи. Причем кожа может быть не просто прочной и качественной (например, свиной), а неординарной – кожей рептилии – крокодила, змеи, питона, экзотической ящерицы.

С джинсами надевают широкие ремни, они могут быть различной расцветки, в тон джинсов или контрастными, многоцветными. Сегодня ремни различаются не только материалом изготовления и цветом. Роскошные пряжки могут служить отличным украшением, подчеркнуть стиль, элегантность. Пряжки могут быть инкрустированы, также часто применяются литые пряжки для ремней.

Дизайнерские ремни всегда выгодно отличаются от обычных классических. Они могут не только поддерживать юбку или джинсы, но и обтягивать бедро, ниспадать намного ниже уровня талии.

Для девушек можно предложить эластичные ремни, которые мягко подчеркнут переход от талии к бедрам. Их рекомендуется надевать поверх туники, кофты или блузки. Какими бы не были ремни, они всегда найдут место в любом гардеробе и будут служить отличным подарком для девушки и для серьезного мужчины. Ведь без ремня как без рук, одежда сидит совсем не так как хотелось бы, да и любой ремень является неповторимой изюминкой в одежде.

55study