Английский по скайп в Мультиглот

Интересно

Английский по скайп в Мультиглот

Современная жизнь диктует свой темп и ставит перед человеком новые задачи. Совсем незаметно и неожиданно стало необходимым знание иностранных языков, особенно английского. Люди всех возрастов учат слова, совершенствуют произношение, осваивают грамматику на всевозможных курсах, но систематическая нехватка времени даёт нам только один выход – обучение по скайп.

английский по скайп

Мультиглот – это одна из школ, предоставляющей такую возможность обучения. Здесь предложат для изучения не только популярный английский по скайп, но и множество других востребованных в мире языков – немецкий, французский, испанский и другие. Тот же английский можно изучать в конкретных вариантах применения – английский для моряков, бизнес английский по скайп, английский для путешествий. Стоимость занятий невысока и экономически очень привлекательна, с учётом качества занятий. Одно занятие длительностью 60 минут стоит от 400 руб. с русскоязычным преподавателем (без учёта возможных скидок) до 600 руб. с носителем языка.

Преподавательский состав школы состоит из молодых и деятельных людей, есть среди них и носители языка. Жизнь показала, что преподаватели с большим стажем сложнее осваивают непривычный им скайп .

Выбирая преподавателя для изучения языка, многие не могут решить – что лучше – преподаватель со знанием русского или носитель языка? Сейчас общепризнано, что в начале изучения полезней работать с русскоязычным преподавателем, так как вам проще будет понять пояснения и инструкции, и вы не потратите лишнего оплаченного времени. А вот, когда у вас накопится некоторый багаж, то тогда имеет смысл позаниматься с носителем языка, так как у вас будет возможность услышать , как звучит оригинальная иностранная речь. Тем, кто достиг в изучении иностранного языка среднего уровня, рекомендуется чередовать занятия с русскоязычным преподавателем и носителем языка, тогда вы сможете получить понятные и простые объяснения наряду с возможностью привыкать к звучанию реальной иностранной речи, с какой вы столкнётесь в жизни.

Школа Мультиглот предоставляет своим клиентам и другие удобства, например, можно пройти бесплатное он-лайн тестирование на самом сайте школы. Школа предоставляет одно бесплатное занятие для опробования метода английский по скайп.

Изучение английского по скайп в школе Multiglot – это удобно, быстро и результативно! Эта школа прикладывает много усилий, чтобы повысить качество обучение и совершенствовать методику. Компания участвует в благотворительности – часть прибыли передаётся в фонд «Объятие», что благотворно сказывается на её имидже.

55study