Кованые ворота – эксклюзивно и богато

Интересно

Кованые ворота – эксклюзивно и богато

Настоящие кованые ворота от других типов отличаются тем, что они изготавливаются сугубо вручную, по вашему дизайну. Вы можете воспользоваться помощью дизайнера или самостоятельно придумать рисунок ворот вашей мечты.

Такие ворота бывают распашными или откатными. Они замечательно сочетаются со всеми типами строительного материала: деревом, кирпичом, или любым другим материалом. В стандартной комплектации кованые ворота закрываются и открываются вручную, однако по желанию заказчика вам могут установить электропривод, благодаря чему они будут открываться с помощью дистанционного пульта простым нажатием на кнопку.

Изделия из ковки и в наши дни остаются показателем хорошего вкуса и достатка. Современные мастера изготавливают кованые ворота без использования каких – либо кованых элементов, в результате чего они обладают красивым, презентабельным внешним видом, а также высокой долговечностью и надежностью.

Преимущества кованых ворот:
1.ни гармонично дополняют и вписываются в современный дизайн зданий;
2.изготавливают такие ворота по индивидуальному дизайну;
3.обладают красотой, долговечностью и качеством;
4.они производятся для проемов любой ширины.

Кованые ворота бывают открытого типа, а также их обшивают сэндвич – панелями, поликарбонатом, профнастилом, стальным листом и т.д. Рисунок для ворот может быть изготовлен по вашему эскизу, благодаря чему такие ворота будут радовать своей функциональностью каждый день. А профессиональный дизайнер поможет вам воплотить вашу мечту в реальность.

Форма ворот может быть фактически любой, но ограничение здесь одно – какой бы ни был верх ворот по форме, важно, чтобы в рисунке в верхней части присутствовала прямая линия, которая нужна для удерживающего ролика платы верхнего качения. Больше никаких ограничений нет – так, верхушка может быть зубчатой из пик, двухволновой, плетеной из листьев и прутьев из ковки, вогнутой в центре и волнообразной.

55study