Теплый электрический пол в Москве

Интересно

Теплый электрический пол в Москве

Теплый электрический пол — это система отопления, осуществляющая обеспечение подогрева полов в помещении. В наше время теплый электрический пол является наиболее распространённым вариантом подогрева пола.

В зависимости от исполнения, теплые электрические полы бывают кабельные, стержневые и пленочные. А по принципу обогрева — инфракрасные и конвекционные.

Характерными особенностями теплого электрического пола являются: — равномерное теплораспределение; — высокая экономичность, обуславливаемая точностью регулировки температуры в помещении; — отсутствие восходящих тепловых потоков; — отсутствие затрат на техобслуживание; — полная автоматизация процесса теплообогрева; — низкие цены на оборудование и монтаж в сравнении с другими отопительными системами; — оборудование системы невидимо и бесшумно, полезной площади не занимает.

OOO СК «КРОНОС» предлагает вам теплые электрические полы в Москве по самым доступным ценам. Компания осуществляет поставку оборудования для систем безопасности, а также проектирование, монтаж и обслуживание систем контроля доступа и видеонаблюдения. Высокое качество выполняемых работ и сравнительно низкие цены позволили компании занять одну из лидирующих позиций в своем сегменте. С подробностями вы сможете ознакомиться здесь Москва теплый пол.

55study