Куплю квартиру

Интересно

Куплю квартиру

Брокерский бизнес сегодня очень выгоден, причем с любой точки зрения: продажа это или покупка. Некоторое брокеры зарабатывают на товарах низкой стоимости, но большого их количества, а некоторое наоборот, пытаются провести одну, две сделки в месяц, которые им принесут хороший доход.

Разумеется, второй вид брокерской деятельности более рискован, но в благоприятных условиях именно он приносит огромные деньги.

Наверняка, вы много раз видели объявления в интернете, на ваших дверях в парадном, на столбах и всех различных местах, где чаще всего можно увидеть рекламу. Очень часто в текстах таких объявлений можно прочитать фразу: куплю квартиру. 95% вероятности – что это именно брокер. Часто брокеры даже пишут, что покупка производится напрямую от покупателя, без посредников и т.д.

В современном мире продать или купить квартиру без посредников очень сложно. Большинство таких покупок происходит между родственниками или друзьями. Многие думают, что отдавая деньги брокеру – они выкидывают деньги на ветер. Нужно понимать, что сводя вас с покупателем, он оказывает вам услугу, а за услуги в современном мире обычно платят.

Очень большая ошибка — считать брокерский бизнес простой работой. Ведь бывают времена, когда эти люди месяцами не зарабатывают. Они могут ходить целыми днями, показывать разнообразные варианты, рассказать множество прекрасных слов, а в итоге ничего не продают, и такое случается достаточно часто. Ведь каждый из покупателей будет тщательно выбирать товар.

55study