Бюро переводов в Ростове-на-Дону

Интересно

Бюро переводов в Ростове-на-Дону

Мы приветствуем посетителей сайта бюро технических в Ростове-на-Дону ! Наши специалисты всегда рады оказать качественные услуги и исполнить Ваш заказ строго в срок! Уважаемые заказчики! Добро пожаловать в нашу компанию!

Бюро профессиональных переводов в Ростове-на-Дону — быстроразвивающаяся компания, которая оказывает клиентам различные услуги по осуществлению высококвалифицированного научно-технического перевода с английского на русский. Наша компания была основана в 2000 году на базе небольшой переводческой фирмы «Лингвёнок».

В июне текущего года мы планируем отметить 13 лет с начала своей профессиональной работы на отечественном рынке профессиональных услуг перевода. За все время своего существования мы поддерживаем тесное сотрудничество с коммерческими и государственными организациями, как на территории российской федерации, так и за границей.

Достаточный практический опыт работы позволяет нам внедрять и использовать наиболее современные технологии перевода, что обеспечивает неизменно высокое качество исполнения работ любой сложности, а также успешно решать самые трудные задачи.

Бюро переводов в Ростове-на-Дону — профессиональный коллектив опытных специалистов — менеджеров, технических редакторов и корректоров, верстальщиков, всесторонне подготовленных переводчиков, имеющих конкретную специализацию.

С учетом активизации миграционных процессов в России и выездом большого количества ее граждан на трудоустройство в третьи страны, резко повысился спрос на переводческие услуги.

Кроме того, отмечается значительный рост импортной техники (промышленное оборудование, бытовая и медицинская аппаратура, лекарственные препараты, компьютерная техника и программное обеспечение), что также повлекло за собой повышение спроса на перевод различной технической документации, например, перевод инструкций, руководств по эксплуатации, каталогов, сертификатов, спецификаций и т.д.

Чтобы оформить заказ на технический перевод, Вам необязательно ехать в наш офис — достаточно позвонить по мобильному телефону 8 903 424 29 15 — менеджер нашей компании подробно ответить на все интересующиеся вопросы. Воспользуйтесь онлайн-формой, чтобы рассчитать стоимость Вашего заказа.

Кроме того, Вы можете написать письмом на наш электронный адрес, указанный на страницах нашего сайта!

Источник: http://magditrans.ru

55study