Вариант посмотреть недорого новинку кинематографа

Интересно

Вариант посмотреть недорого новинку кинематографа

Развитие технического прогресса предоставляет людям много новых возможностей в разных сферах человеческой деятельности. Рассмотрим, например, индустрию развлечений, а конкретно производство и показ кинопродукции.

Совсем недавно посмотреть кинофильм можно было только в кинотеатре, заплатив за это приличные деньги. При этом просмотр был сопряжен с необходимостью нахождения в зале, наполненном разнородной публикой. В дальнейшем появились видеосалоны, показывающие разнообразные старые фильмы ограниченному кругу лиц, способных заплатить деньги, превышающие тарифы обычных кинотеатров. Одновременно с приходом индивидуальной видеоаппаратуры появилась возможность в домашних условиях проводить просмотр интересующих фильмов. Требовалось только потратиться на видеомагнитофон, видеокассеты и производство записи, если видеокассета покупалась чистой. Услугу видеозаписи оказывали те же видео салоны за приличное вознаграждение. Был вариант съэкономить при наличии двух видеомагнитофонов, тогда видеозапись была практически бесплатной.

Прогресс на рынке видеоаппаратуры привел к появлению новых носителей информации, которые в силу своей новизны стоили значительных средств. Но стоит отметить, что в эту пору стал активно развиваться Интернет. Во всемирной паутине в первые годы трудно было представить, что скоро можно будет смотреть фильмы онлайн. Однако с увеличением скорости передаваемых данных и улучшению аппаратного обеспечения это стало реальностью. Сейчас при наличии высокоскоростного доступа в Интернет можно посмотреть многие новинки мирового кинематографа в режиме онлайн у себя дома на диване практически бесплатно, заплатив только за услуги провайдера связи.

55study