Автоматический полив в Киеве

Интересно

Автоматический полив в Киеве

Под автоматическим поливом подразумевается выполнение ряда работ, с помощью которых выполняется реализация полива на нужной территории без участия человека. Такой полив рекомендуется устанавливать на газонах, клумбах или небольших территориях, где постоянно нужна влага.

Автоматический полив дает возможность человеку заранее отрегулировать количество затрачиваемой воды для полива конкретного участка. С таким оборудованием для полива можно устанавливать время запуска полива и его продолжительность, а также угол направления полива. С автоматическим поливом можно значительно экономить воду.

Современные технологии позволяют скрывать поливочные головки под газоном, таким образом, придавая ему красоту и привлекательность. Автоматическая поливная система считается идеальным решением полива различного ландшафтного дизайна. За счет специальных разбрызгивателей вода может хорошо пропитывать землю. Для полива автоматикой необходима метеостанция, которая следит за погодными условиями, и, в случае дождя, подает сигнал на пульт управления для выключения подачи воды. Также необходимы вентиля и краны, оросители, системы труб, капельницы и штабельные шнуры. С помощью такого оборудования не составит большого труда обустроить газон автоматическим поливом.

Сегодня такие автоматические системы полива используются в больших городах. Так, например, в Киеве автоматический полив есть практически на всех центральных клумбах и газонах. На сайте компании «Супер садовник» представлена интересная информация о том, каким должен быть автоматический полив в Киеве. Осуществить монтаж автоматических поливов в Киеве можно с помощью данной компании. Приоритетами компании являются низкие цены, сезонные скидки и различные акции, гарантийное обслуживание, доброжелательное отношение к клиентам.

Автоматический полив может выполняться в виде капельного орошения или в виде дождевания. В первом случае, вода небольшими капельками попадает в корневую систему растения. Второй – предусматривает разбрызгивание воды на поверхность растений. В любом случае, любой вариант автополива будет поддерживать определенную влагу на земле.

Все газоны Киева, где вмонтирован автоматический полив, управляется с помощью пульта или специального блока управления. Систему управления автополивом специалисты крепят в удобных и надежных местах. После зимы рекомендуется чистка всей системы полива. Это необходимо для длительного срока службы автоматической поливной системы.

55study