Способ привлечения новых клиентов на сайт

Интересно

Способ привлечения новых клиентов на сайт

Сегодня в интернете существует бесчисленное количество сайтов, различных направленностей и тематик. Как сделать так, чтобы сайт не только не «затерялся», но стал популярен и привлекал новых посетителей?

Ответ на этот вопрос очень прост: необходимо заявить о себе. Сделать это можно с помощью контекстной рекламы, специальной возможности, которая направлена на привлечение новых клиентов, посетителей, а, соответственно, и получение прибыли. Именно контекстные объявления пользователи интернета видят в первую очередь, когда после введенного запроса появляется список сайтов.

Основными принципами такой рекламы:

— Объявления показываются только тем, кто в них заинтересован; — Для размещения объявлений используются популярные порталы и тематические сайты, которые считаются отличными площадками для поиска и привлечения новых клиентов; -Платить необходимо не за показ рекламы, а за целевой переход на сайт; -Стоимость рекламы может определять сам рекламодатель; — Аукционное распределение мест (кто платит больше, тот занимает верхние позиции и лучшие места); Самой популярно из всех поисковых систем является контекстная реклама в яндексе.

Это связанно с тем, что Яндекс является самой популярной поисковой системой на территории стран СНГ. Кроме того, здесь есть удобное разделение: можно заказать размещение в информационно-справочной системе Яндекс или Яндекс.Услуги.

Таким образом, можно сказать, что контекстная реклама – хороший способ привлечь новых посетителей на свой сайт.

55study