Полезный подарок

Интересно

Полезный подарок

Рамка для фотографий – замечательная, а главное нужная вещь. Она может быть большой, маленькой, строгой, шутливой, пафосной, фигурной. Одним словом, подходящей для любого интерьера, на любой вкус и кошелек. Рамки для фотографий являются хорошим, а главное нужным подарком.

Вряд ли можно найти человека, которому не пригодится яркая, запоминающаяся деталь для украшения интерьера. Сегодня фотографии окружают каждого человека везде: дома, на работе, в поездках и путешествиях.

Выбор рамок в магазинах – огромен. Можно выбрать и «под золото», и «под серебро», и «с бусинками», и «с бантиками». Однако если необходимо получить уникальную и неповторимую вещь, то стоит сделать рамки для фотографий своими руками.

Для этого есть 2 способа:

1. Купить готовую, понравившуюся по форме рамку и декорировать ее. Это, пожалуй, лучший вариант. В ней есть и стекло, и подставка – что является атрибутом хорошей рамки. А для того, чтобы придать ей индивидуальность, следует заняться декором. 2. Второй вариант более сложный, т.к. его нужно делать своими руками, с нуля. Для этого лучше использовать плотный картон. Однако такой вариант в качестве подарка не годится. Но для украшения своего дома — отличный выбор.

Способов декорирования рамки – множество. Можно раскрасить ее яркими, жизнерадостными тонами. Можно сделать декупаж, однако, это намного сложнее. Для этого необходим специальный клей и трехслойные салфетки с красивым рисунком. Рисунок необходимо аккуратно вырезать и приклеить к рамке. Можно использовать несколько салфеток с различными рисунками. Затем, после высыхания рамку необходимо покрыть лаком.

Вот такими способами можно сделать красивый и оригинальный подарок .

55study