Плазмолифтинг

Интересно

Плазмолифтинг

Плазмолифтинг – это новая, уникальная методика омоложения лица пациента. Эта методика безоперационная, она использует собственную плазму человека. За основу плазмолифтинга взят эффект плазмы, богатой на тромбоциты.

Посредством инъекции она вводится в проблемные места и активизирует клетки соединительной ткани. В результате, организм, за счет собственных резервов запускает биологический механизм, который без операционного вмешательства производит естественное омоложение кожи. Плазмолифтинг зарегистрирован и одобрен Минздравом России. Сегодня эта методика активно применяется в лучших косметологических клиниках в нашей и других странах мира.

Люди любого возраста могут проходить эту процедуру. Плазмолифтинг позволит исправить все заметные возрастные изменения и косметические дефекты кожи лица. Зачастую первые признаки старения заметны после 30-35 лет.

Уже после первой процедуры будут видны изменения, но для полного эффекта врачи рекомендуют проходить 2-3 процедуры в течении года, но с промежутками в 6 месяцев. В результате пациенты получают естественное омоложение кожи – устранение синяков под глазами, морщин и складок, повышение упругости, и, конечно, значительное замедление старения кожи. После процедуры улучшается нормализация и цвет лица. «Фарфоровая кожа» — это один из самых заметных результатов плазмолифтинга. Кожа стает гладкой, бархатистой, она как будто светится изнутри.

55study