Элос эпиляция

Интересно

Элос эпиляция

В наши дни существует множество способов, с помощью которых вы можете избавиться от нежелательных волос на любой части своего тела, но не один из этих способов не может вам дать гарантии того, что он будет безопасным, безболезненным и легким в избавлении.

На сегодня один из самых инновационных методов по удалению волос является элос эпиляция. Это действительно один из самых уникальных методов, принцип работы которого не имеет ни единого сходства с лазерными эпиляциями, электроэпиляциями, фотоэпиляциями, а так же многими другими видами удаления нежелательных волос, такими как воск, крем и выщипывайте. Этот способ намного совершеннее всех перечисленных и основывается на сочетание двух функций, одна из которых – это разрушение структуры самого волоса, а вторая – прекращение его роста навсегда.

Весь процесс заключается в том, что с помощью света нагревается ваш волос, после чего передает свою температуру на волосяные фолликулы, после чего ток вызывает их разрушение. В последствии, эта луковица погибает уже в течении 6-10 дней. После чего уже волосы больше не растут.

Одними из преимуществ этого метода удаления волос является: возможность удаления всех типов волос, отсутствие каких либо следов процесса удаления, таких как краснота или ожоги кожи, безболезненность и безопасность процедуры, после который вы без проблем можете загорать и делать различные косметические процедуры

55study