Рено Флюенс 2013

Интересно

Рено Флюенс 2013

В рамках автошоу, проходящего в Стамбуле (Турция) в ноябре 2012 года, французский производитель автомобилей Рено представил рестайлинговый седан Рено Флюенс 2013 модельного года, представляющий собой красивый автомобиль с мягкой линией крыши, ниспадающей к корме плавными обводами панелей кузова, большими дверными проемами, поджарой кормой и высоким подоконником.

Рестайлинг затронул преимущественно переднюю часть автомобиля. Помимо этого, был обновлен салон автомобиля, а также появились новые моторы в моторном отсеке. Здесь Рено Флюенс 2013 вы сможете найти подробнейший обзор новинки.

Технические характеристики автомобиля позволяют говорить о достаточно комфортной подвеске и ходовой, нивелирующей все огрехи дорожного полотна. Новинка вселяет в своего владельца железную уверенность благодаря своему предсказуемому и стабильному поведению. Не стоит лишь забывать, что управляете вы не горячим хэтчбеком, а семейным седаном, пусть и достаточно крупным. Ведь мощность даже 138 сильного двигателя не позволит особо полихачить. В целом, можно сказать, что рестайлинговый Рено Флюенс — отличный выбор для добропорядочных семьянинов, ценящих стабильность и комфорт.

По предварительным данным, стоимость рестайлингового Рено Флюенс в нашей стране не должна отличаться от стоимости, по которой предлагалась дорестайлинговая модель. А ее стоимость начинается с 599600 руб. за практически «голую» базовую комплектацию с 1,6 литровым двигателем и поднимается до 860600 руб. за версию с 2,0 литровым мотором, вариатором в спортивной комплектации Sport Way.

55study