Печать на шарах

Интересно

Печать на шарах

Воздушные шары всегда ассоциируются с праздником и вызывают, если не бурю, то непременно лёгкий ветерок положительных эмоций. А если на них ещё будет написано то, что хотите Вы?! Конечно, это обязательно оставит неизгладимый след в памяти любого человека и особенно ребёнка.

«Сказать» при помощи логотипа на воздушном шаре можно многое и использовать это можно как в рекламных целях, так и, например, для поздравления любимых и близких.

Существует несколько способов нанесения изображения на требуемый предмет. Печать на шарах проводится на специальном оборудовании с использованием краски высокого качества различной палитры, при этом, если шары будут вплетаться в гирлянды, то изображение необходимого логотипа наносится специальным способом печати на «макушку» шара. Данный способ подходит для изготовления больших тиражей (более 1000) воздушных шариков стандартных размеров и для крупных экземпляров (1м). Выклейка изображения производится вручную специальной плёнкой. В связи с тем, что данный способ оформления шаров очень трудоёмкий, он используется только для небольших тиражей, индивидуальных поздравлений либо при очень больших размерах самих воздушных шаров. При этом возможны небольшие искажения изображения, т.к. плёнка не растягивается, а поверхность шара, естественно, неровная. Оформление фольгированных воздушных шаров с помощью трафарета. Недорогой, нетрудоёмкий и быстрый процесс нанесения информации. Также подходит для индивидуальных поздравлений, оформления детских праздников, вечеринок.

Обо всех видах и поводах печати на воздушных шарах читайте здесь печать на шарах. Кроме обдумывания информационной составляющей изображения на воздушных шарах, также необходимо проследить за качеством самих носителей информации. Это очень важно, если Вы хотите произвести приятное впечатление. Качество воздушного шара определяется его весом (так же как, например, и бумага для печати). Качественные латексные шары, во-первых, хорошо держат форму в надутом состоянии и удерживают наполнитель, во-вторых, имеют равномерное окрашивание, в-третьих, быстро приобретают первоначальный вид после сдувания. Соответственно, чем выше качество воздушных шаров, тем дороже они стоят.

55study