Шиномонтажное оборудование. Выбор автомастерской

Интересно

Шиномонтажное оборудование. Выбор автомастерской

Шиномонтажное оборудование для автосервисов особым спросом пользуется весной и осенью, когда автомобилистам приходится «переобувать» свою «лошадку» в соответствии с сезоном.

Его применяют для обслуживания колес авто (демонтажа старых шин и монтажа новых, их накачки до необходимого давления, балансировки и сборки-разборки колес и т.д.). Основным оборудованием к участку шиномонтажа можно отнести: Компрессор; Набор домкратов; Балансировочные и шиномонтажные станки; Набор самых разнообразных расходных материалов.

Отличное оборудование для шиномонтажа поможет с легкостью выполнить практически любой ремонт колес. На дороге можно чувствовать в безопасности. В настоящее время не так сложно приобрести оборудование для самых разных целей. К примеру, можно отметить оборудование, которое не так давно появилось на наших рынках – Китайского производства. Тем не менее, во время кризиса оно смогло доказать свою состоятельность, к тому же и цена не сильно «кусается», да и благодаря качеству, его вполне можно применять с коммерческой целью. Однако. При выборе подобного оборудования главное не ошибиться с поставщиком. На сегодняшний день китайские станки представляют собой бюджетный вариант (при этом не самый плохой) для автомастерских.

Вряд ли стоит представлять оборудование компании Hunter, которыми пользуется большинство компаний премиум-класса. Использование инновационных технологий поставило станки этой компании не на самый последний уровень. К примеру, имеется не просто балансировочный стенд, а качественное оборудование для виброконтроля. Обладая роликом, который имитирует покрытие дороги, специалист сможет узнать то, от чего появилась вибрация колеса. Стоит отметить и то, что причины таких неполадок могут быть самыми разными – главное не ошибиться с выбором автосервиса.

55study