Таунхаусы – прекрасное решение от городской суеты

Интересно

Таунхаусы – прекрасное решение от городской суеты

Кто никогда не мечтал об уютном семейном гнезде, красивой природе, приятных соседях и свободе? Все эти желания свойственны каждому. Вот только реализовать их в городах практически нет возможности. Шум, большое движение и множество высотных домов за окном – вот и вся картина, наблюдаемая многими нашими гражданами. Единственное, что выручает – это отдых, в котором можно хоть ненадолго насладиться красотой и гармонией окружающего мира.

Но можно ли, чтобы такой отдых стал частью повседневной жизни? Да. Все большую популярность приобретают вокруг больших городов поселки таунхаусов. Что это такое? Таунхаус это невысокий дом, имеющий от одного до трех этажей, состоящий из нескольких секций, которые разделены стенами. В каждой секции проживает отдельная семья. Обычно каждый дом состоит из двух секций. При этом эти секции независимы друг от друга. У каждой есть придомовой красивый участок, гараж, площадка, коммуникации и, конечно же, отдельный вход. Одним из красивых таунхаусовских поселков является бристоль. Расположенный в 10 км от МКАД по Киевскому шоссе, он отличается изяществом архитектуры, безопасностью и красотой ландшафтного дизайна. Также на выбор предоставляются различные типы жилья. Родиной таунхаусов является Англия. «Родовые гнезда» — так иногда англичане называют такие дома, поскольку часто соседями в них были родственники. Со временем таунхаусы перекочевали на нашу родину. Поселок таунхаусов «Бристоль» сохранил свое аристократическое английское происхождение.

Преимущество таунхаусов перед коттеджными домами состоит в их доступности. Цена земли, дома и подвод коммуникаций разделяются на двух хозяев, но в результате каждый получает дом своей мечты со всеми прелестями современных технологий и гармонии природы. Каждому дому прилагается большой участок земли. На нем можно сформировать собственный дизайн альпийских горок, установить альтанки, газоны и многое другое.

55study