Выбирая чехол для apple

Интересно

Выбирая чехол для apple

Любые мобильные устройства, подлежащие повседневному использованию, подвержены различным механическим повреждениям или появлению пятен. Не являются исключением и корпуса сотовых телефонов, будь они из пластика, металла или оргстекла. В последнее время все чаще встречаются жалобы на царапины у обладателей iPhone’ов.

Если Ваш мобильник, который носится в сумочке или кармане вместе с ключами, зажигалками, брелоками и т.п., принадлежит марке apple, то следует серьезно задуматься о его защите.

Конечно, можно просто периодически менять панели, тратя на это кровные деньги, пытаться затирать царапины всякого рода пастами, тратя еще и время (зачастую результат не сильно удовлетворяет пользователя) или использовать защитные пленки, что спасает только экран. Исходя из этого, наиболее приемлемым и оптимальным вариантом все же будет использование чехла.

Если принято решение приобрести чехол для apple, то следует ознакомится с модельным рядом и материалом из которого он изготовлен. Выбор здесь довольно велик, начиная от тряпичных чехлов-футляров, защищающих только от слабых воздействий и не очень удобных (зато дешевых) и заканчивая резиновыми чехлами с экстремальной защитой, очень надежных, но дорогостоящих и крупногабаритных. По правилу золотого сечения, наиболее подходящим будет использование кожаных чехлов с откидной передней частью. Плюсами их являются простота и легкость доступа к iPhone’у, хорошая степень защиты, относительно невысокая цена и высокая износоустойчивость самих чехлов. К положительным моментам следует отнести и широкий выбор цветовых исполнений изделий из кожи, и их экологическую чистоту.

Одним словом, обладатели такого замечательного девайса, как iPhone, должны постараться сохранить его облик в девственном виде как можно дольше. И кожаный чехол – наилучший вариант.

55study