Туры в Египет – отдых для всех и каждого

Интересно

Туры в Египет – отдых для всех и каждого

Приглашаем вас провести отдых в одной из самых восхитительных стран северной Африки. Египет является достаточно древней и развитой цивилизацией, он оказал огромное влияние в развитии, как мировой культуры, так и мировой экономики. Отдых в Египте это настоящая возможность прикоснутся к частичкам древних цивилизаций. Неважно любите вы активный отдых или предпочитаете спокойные прогулки по достопримечательностям, Египет подойдет всем и каждому.

Туры в Египет привлекательны своими солнечными пляжами и прекрасным Красным морем, в котором можно купаться круглый год, в полной степени наслаждаясь подводным миром. Неважно, что вы выберете, пологие пляжи Хургады с чистым белым песком или красивейшие коралловые рифы в Шарм-эль-Шейхе. На всех пляжах есть прокат оборудования для дайвинга, а у многих отелей есть специальные клубы, в которых можно приобрести курсы ныряния с аквалангами и посмотреть на прекрасные кораллы, экзотических рыб и на других морских обитателей. Красного моря. Также можно покататься на катере каноэ или катамаране, все это и многое другое вам откроется, если вы отправляетесь в тур по Египту.

Тур в Египет поможет вам окунуться в те времена, когда им правили Фараоны. Вы сможете воочию лицезреть последнее сохранившееся чудо света древнего мира – «Великую пирамиду». В Гизе кроме пирамиды Хеопса можно посетить пирамиды Хефрена и Микерина, а также побывать в менее крупных пирамидах, погребальных храмах и некрополях. Особым местом является Большой Сфинкс, который возвышается на 20 метров над уровнем земли и является очень популярным среди туристов.

Египет предлагает отличный уровень сервиса. На выбор представлены отели различного уровня комфортности, которые подойдут ка начинающему туристу, так и повидавшему многое. Также туры в Египет помогут вам заняться экзотическим шопингом, приобрести кальян, красивую посуду и другие виды сувениров. Отправившись в тур по Египту, вы получите массу удовольствий и впечатлений.

55study