Для чего нужен индивидуальный пошив униформы

Интересно

Для чего нужен индивидуальный пошив униформы

Внешний вид сотрудников любой солидной компании, не зависимо от ее сферы деятельности, представляет собой своеобразную визитную карточку. Для того чтобы должным образом расположить к себе доверие клиентов, всем работникам фирмы желательно иметь идентичную униформу, которая соответствует их роду деятельности.

Имиджевая униформа для продавцов

Большим спросом среди заказов на оптовый пошив корпоративной одежды пользуется униформа для продавцов. Это объясняется тем, что в настоящий момент появилось огромное количество магазинов, которые конкурируя между собой, пытаются привлечь клиентов своей индивидуальностью. В первую очередь это касается не только ассортимента товара, но и имиджевого внешнего вида продавцов. Униформа продавца в обязательном порядке должна иметь логотип компании, а так же соответствовать профилю магазина. Для многолюдных супермаркетов огромных площадей корпоративная одежда продавца желательно должна иметь яркий цвет, а для магазинов, специализирующихся на реализации дорогих и эксклюзивных вещах, она должна быть сдержанных и не вызывающих цветов.

Для того чтобы обеспечить сотрудников компании идентичной униформой, сэкономив часть финансовых средств на ее приобретении, рекомендуется заказывать ее пошив оптовыми партиями. На сегодняшний день такие услуги предлагают многие компании, в том числе и компания «Проффитекс» (www.proffitex.ru), специализирующиеся на пошиве серийных моделей корпоративной одежды и под заказ. Осуществляя оптовый пошив униформы можно сразу же проконсультироваться и о приобретении дополнительных аксессуаров с логотипами компании (галстуков, шарфиков, бейсболок и пр.), которые могут послужить отличным подарком для сотрудников на любой корпоративный праздник.

Например, униформа для салонов красоты должна иметь имиджевый фасон, олицетворять красоту и ухоженность. В любом случае любая корпоративная одежда, прежде всего, должна заявлять о сфере деятельности компании, иметь привлекательный внешний вид и современный дизайн, быть удобной и комфортной. Корпоративную одежду целесообразно приобретать для официантов, поваров, горничных, работников охраны, сотрудников отелей и офисов, продавцов и т.д.

Если Вы хотите, чтобы внешний облик персонала подчеркивал стиль Вашей компании и планируете отличаться от конкурентов, то рекомендуется очень серьезно отнестись к выбору униформы для своих сотрудников. Качественная и привлекательная спецодежда способна задать уникальный стиль даже самой маленькой компании, а ее оптовый пошив поможет сэкономить бюджет.

55study