Белый Берег – элитный коттеджный поселок в Московской области.

Интересно

Белый Берег – элитный коттеджный поселок в Московской области.

«Белый Берег» — это современный коттеджный поселок элитного класса, расположенный на территории Московской области, в направлении Новорязанского шоссе. Данный коттеджный поселок является одним из самых лучших во всей Московской области.

Следует отметить то, что «Белый Берег» — это не обычное название, ведь это природный феномен. Данная местность славится чистым известняком, пласты которого находятся очень близко к земли и являются своеобразной опорой для почв. Белый известняк не может поглощать воду, поэтому почвы на территории поселка являются экологически чистыми, по сравнению с другими районами Москвы, Подмосковья.

Если вы мечтаете об идеальном месте для жизни, Белый Берег коттеджный поселок создан именно для вас!

В данном коттеджном поселке находятся несколько объектов недвижимости, которые различаются по классу. Здесь можно жить в квартире, расположенной в элитном многоквартирном комплексе. Кроме этого, есть возможность приобрести жилье в твинхаусе, квадрохаусе или таунхаусе, которые рассчитаны на четыре семьи. Если вы хотите жить без соседей, вы можете приобрести коттедж.

«Белый Берег» отличается территорией, которая правильно спланирована. Здесь расположены яхт-клуб, поле для гольфа и специальный горнолыжный спуск. Благодаря этому у каждого жителя есть замечательный шанс начать заниматься спортом!

Инфраструктура поселка является развитой. На территории «Белого Берега» находится ресторан с большим банкетным залом, кафе, гостиница, сауна и бассейн, парк площадью три с половиной гектар с детскими, а также спортивными площадками, декоративный пруд и торговый центр.

В ближайшее время в поселке «Белый Берег» будут построены детский сад, теннисные корты, современные площадки, предназначенные для игры в баскетбол, а также волейбол, тренажерные залы, салон красоты и боулинг.

«Белый Берег» — это особенный коттеджный поселок, который охраняется круглосуточно, поэтому каждый человек может здесь жить в особенных и приятных условиях и быть уверен в собственной безопасности.

55study