Как можно украсить интерьер своей квартиры?

Интересно

Как можно украсить интерьер своей квартиры?

Многие для этого прибегают к евроремонту. Устанавливают многоуровневые потолки, точечные светильники и многое другое. Хотя этот ремонт делает жизнь в любой квартире приятней и комфортней, все же с его помощью сделать что-то особенное не всегда получается.

Ведь практически все делают его стандартным, меняя цвета или что-то другое малозначительное. Поэтому, если вы на самом деле желаете претворить свою комнату на самую красивую и необычную, нужно подумать о том, чтобы в ней было что-то авторское.

Какая часть комнаты самая привлекательная и бросающаяся в глаза? Та, которая лучше всего освещается. Да, это окно. Обычно на нем устанавливают тюли и шторы. Но здесь стоит остановиться. Ведь для создания уюта и тепла недостаточно повесить только шторы. Чтобы они вписывались в интерьер квартиры и сохранили изящество, шторы необходимо выбирать индивидуально. Именно поэтому сейчас очень распространен пошив штор по индивидуальному заказу.

Шитье штор по индивидуальному заказу предоставляет вам возможность управлять цветом шторы, ее оттенками, создавать комбинацию цветов, что просто невозможно сделать, покупая шторы на рынке или в магазине. Как они будут спадать с карниза? Этот вопрос тоже важен, поскольку штора в данном случае является частью интерьера и, находясь на самом светлом месте, задает тон всей комнате.

В пошиве штор участвует не только швея. В крупных кампаниях вначале проектированием цвета, тона занимается дизайнер. Благодаря его вкусу, сформированному тенденциями в моде и пониманием красоты, шьются неповторимые шторы. Что делает шторы еще привлекательней? Карниз. Выполненные карнизы под заказ еще больше подчеркивают красоту штор и создают уют в доме. Также удачно подобранные ламбрекены (они бывают фигурными, прямыми, мягкими) с аппликациями еще больше усиливают красоту штор в любом доме.

55study