Приложения и игры для операционной системы андроид.

Интересно

Приложения и игры для операционной системы андроид.

Под андроидом понимается мобильная платформа, служащая базой для многих современных мобильных телефонов. Наличие такой оперативной системы позволяет вести разработку Java-приложений.

Разработку операционной системы андроид вели тридцать компаний, которые возглавляла корпорация Google. При использовании операционной системы андроид показатели быстродействия, удобства, комфорта и эффективности находятся на высоком уровне.

На сегодняшний день разработано множество игр, программ и приложений, работающих на подобной мобильной платформе. Был осуществлен перевод сотен тысяч приложений на ряд основных ведущих языков мира. Во всемирной сети Интернет существует большое количество сайтов, содержащих платные и бесплатные программы, а также где можно скачать игры android , которые подходят к обычным телефонам с системой андроид и к сенсорным телефонам.

Для расширения возможностей коммуникатора разработано много новых и полезных дополнений, которые помогают пользователю осуществить большое количество возможностей и достичь желаемых целей при работе на своём телефоне. К таким дополнениям можно отнести: финансовые программы, калькулятор, конвертер, приложения для безопасности, софт, позволяющий читать любые книги. Не стоит забывать о современных, красочных, ярких и интересных играх двадцать первого века, разработанных для системы андроид и которые доступны для скачивания уже сейчас. Скачивание можно произвести на андроид-маркетах, к которым относятся интернет-магазины и сайты Google Play. Для скачивания необходимо зарегистрироваться и просмотреть каталог, в котором подробно со скриншотами представлены все описания доступных программ и приложений.

55study