Dodge Caliber – автомобиль, достойный вашего восхищения!

Интересно

Dodge Caliber – автомобиль, достойный вашего восхищения!

Dodge Caliber – это удивительный автомобиль, который готов восхитить с первого взгляда! Он объединил в себе революционный дизайн, комфортабельный салон, трансформируемый интерьер, современные функции. К тому же Dodge Caliber стоит дешево!

Дизайн получился мускулистым и ярким. Динамика автомобиля видна с первого взгляда. Dodge Caliber отличается рублеными линиями, большими и массивными бамперами, узкими окнами. Все это является доказательствами того, что автомобиль обладает удивительными возможностями и может гарантировать приятную, динамичную езду, как и на трассе, так и на городских улицах.

Радиаторная решетка отличается двумя планками, вертикальной и горизонтальной, которые перекрещиваются. Благодаря этому Dodge Caliber начинает отличаться атлетическим видом. Важно отметить то, что решетка радиатора с перекрещивающимися планками является фирменным знаком автомобильного производителя Dodge.

Вдоль крыши протянулись небольшие декоративные детали, выполненные в черном цвете. Они удачным способом интегрированы с задним профилем. Благодаря данному ходу Caliber начинает напоминать купе.

Производитель решился на уникальное соотношение между традиционным кузовом и поверхностью остекления. В результате калибр додж стал настоящим спортивным автомобилем, а водитель может отметить высокий уровень прочности, защищенности!

На автомобиль устанавливаются только современные моторы и коробки передач, благодаря чему Dodge Caliber может приятно удивлять тягово-скоростными характеристиками.

Каким может быть техническое оснащение?

Вы можете выбрать двигатель объемом 1,8 литра и мощностью 150 лошадиных сил, который будет устанавливаться с механической коробкой передач.

Вы можете выбрать 2-литровый мотор, который может развивать мощность до ста пятидесяти шести лошадиных сил. Данный двигатель устанавливается с автоматической трансмиссией.

Dodge Caliber – это автомобиль, который с первых секунд начнет доказывать вам свой особенный характер!

55study