Клининг

Интересно

Клининг

Наверное, в лексиконе женщины, нет слов, более ужасных для мужчины, как те, которые она говорит, когда сообщает ему о предстоящей генеральной уборке в квартире.

Перед его мысленным взором стройными рядами встают швабры, метла, тряпки, губки. Обоняние сразу начинает различать запахи моющих средств, мыла, чистящих порошков. Скрученные в рулоны ковры, поход не улицу с выбивалкой, тучи пыли от ударов по ковру. А главное, достаточно непростая обстановка при этом, полное нарушение привычного течения выходного дня, нервы, скандалы и пропажа хорошего настроения. Выход из этого постоянного уборочного кошмара – в клининге. До появления такого специфического бизнеса, как клининг, во многих семьях так оно и было. Люди, занимающиеся клинингом, призваны не только профессионально выполнить уборку помещений, но и освободить нас от этого изнурительного и ,часто, неблагодарного труда. Посмотреть и познакомиться поближе с услугами этой компании можно пройдя по адресу клининг.

В перечень услуг таких компаний обычно входят, помимо самой уборки, которая делается с применением новейших технологий уборки и средств, специально подобранных для каждого объекта, также вывоза мусора и, при необходимости, уборка снега с крыш. Обычно специалисты компании могут выполнять ежедневную комплексную уборку, чистка ковров и напольных покрытий, чистку, полировка мебели и паркетов. Список предлагаемых услуг постоянно расширяется, он может быть дополнен личными, экслюзивными пожеланиями клиента. Работы выполняются только в то время, которое удобно клиенту, может быть выполнена в выходные дни или в ночное время.

55study