Букеты из конфет

Интересно

Букеты из конфет

Выбирая подарок своему другу или второй половинке, члену семьи или просто знакомому так хочется найти что – то особенное, интересное и индивидуальное. Отличным подарком, а самое главное, оригинальным, станет букет из конфет. Его красота, несомненно, будет радовать взгляд каждого человека, ведь букет не обязательно разбирать, его можно использовать и в качестве украшения интерьера.

Букеты из конфет — это подарок, который можно сделать и своими руками. Процедура изготовления совершенно не сложная, она доступна даже для детей 12 – 13 лет. Для составления композиции не требуются какие–либо дорогостоящие материалы, нужны лишь конфеты в ярких обертках, небольшой нож, ножницы и, конечно, фантазия исполнителя!

 

Процесс создания удивительно прост, увлекателен и экономичен. При помощи данного подарка можно произвести максимальное впечатление при минимальных затратах.

Видовое исполнение букета ничем не ограничивается, всегда можно создать композицию, соответственно поводу, используя в качестве дополнения атрибуты праздника. Букет из конфет – это прекрасный подарок на Новый год и Юбилей, свадьбу или рождение ребенка, так же его можно преподнести на Восьмое марта или 23 февраля, одним словом, на любое торжество. Совершенно не обязательно преподносить букет в качестве основного подарка, его можно использовать как дополнение. Например, можно разместить на «сладкой клумбе» мягкую игрушку, или же поставить букет в шикарную подарочную вазу или карандашницу.

Букет из конфет добавит в атмосферу помещения радости и праздника. Данный подарок принесет значительно больше эмоций, чем букет из живых цветов, ведь срок их цветения довольно мал, а «сладкий букет» может простоять очень долго, не потеряв при этом ни красоты и аромата.

55study