Жизнь без тайн

Интересно

Жизнь без тайн

Вам понадобилось разобраться в каком-либо запутанном деле или уголовном преступлении? Тогда вам, несомненно, поможет частный детектив. Он поможет собрать необходимые доказательства (улики) и предоставит их интересующейся стороне или судебным органам.

Согласно нашему законодательству, частные детективы предоставляют следующие услуги: согласно договору собирают сведения по гражданским, а также уголовным делам; изучают всевозможные сферы рынка и для переговоров собирают информацию, а из нее извлекают некредитоспособных деловых партнеров; осуществляют поиск пропавших граждан и утраченного предприятия; выясняют биографические и многие другие характеристики отдельных граждан.

В соответствии с действующими законами детективам вовсе запрещается: скрывать известные им факты о совершенных, совершаемых или готовящихся преступлениях от правоохранительных органов; выдавать себя, как сотрудника милиции; совершать действия, которые могут поставить под угрозу здоровье, жизнь, достоинство, честь и имущество граждан; вводить в заблуждение потенциального клиента или фальсифицировать какие-либо полученные материалы; прибегать к таким действиям, которые посягают на права и свободу граждан; разглашать собранные материалы и сведения; передавать лицензию частного детектива другим лицам.

Деятельность многих частных детективов в некоем роде связана с одноименным жанром кинематографа и литературы, с их романтизмом и героизмом. Во многих произведениях личность частного детектива является основной фигурой повествования. А качества главного героя в фильме свойственны и реальным сыщикам, которые выделяют их из многих коллег.

55study