Испанская штучка — Сеат ибица

Интересно

Испанская штучка - Сеат ибица

В сегменте автомобилей малого класса сеат ибица занимает достойное место. Неподражаемый дизайн как внутри, так и снаружи, делают автомобиль узнаваемым на дорогах города и привлекают ценителей оригинальных решений. Этот автомобиль создан для тех, кто готов громко заявить о себе.

Яркий цвет и динамичные линии кузова создают ощущения движения, даже когда автомобиль стоит на месте. Привлекательности добавляют обновленные детали экстерьера, такие как бампера и рестайлинговые колесные диски. Оценить дизайн и технические характеристики автомобиля лучше всего, посетив один из дилерских центров сеат ибица и приняв участие в тест-драйве.

Отличительными чертами сеат ибица являются исключительная технологичность и безопасность. Новейшая инженерная разработка – светодиодная оптика – с успехом воплощена в этом автомобиле. Система круиз-контроля обеспечит водителю дополнительный комфорт, а приятные мелочи типа датчика дождя и функции сопроводительного освещения порадуют вас в подходящей ситуации. Благодаря своей маневренности, Сеат Ибица – прекрасное решение для поездок по городу. Но и на загородных трассах автомобиль показывает свой задиристый характер, с легкостью разгоняясь до 100 километров в час за 10 секунд. Любителям прокатиться с ветерком, стоит обратить внимание на модель с двигателем мощностью 150 л.с., способным разогнать вашу любимицу до 100 км/ч всего за семь с половиной секунд.

Безопасность автомобиля обеспечена наличием электронной системы стабилизации (ESC), системой помощи при экстренном торможении, антиблокировочной тормозной системой . базовая комплектация автомобиля оснащена подушками безопасности и креплениями для детских сидений Isofix.

55study