Новая камера Alpha SLT-A58 от Sony

Интересно

Новая камера Alpha SLT-A58 от Sony

В конце февраля месяца известная компания Sony анонсировала новую модель камеры Alpha SLT-A58 среднего класса с двадцати мегапиксельным датчиком, которая появится в магазинах уже в апреле. Как указали производители, новый фотоаппарат предназначен заменить модели A57 и A37, тем самым немного упростили линейку фотоаппаратов Sony.

Новая камера A58 опирается на перечень функций из модели A57, но также в ней присутствуют некоторые новшества, к примеру, обновление ЖК на OLED видоискатель, при прошлом разрешении SVGA. Оцененный, тысячами фотографов режим Auto Portrait Framing, что присутствовал на прошлых моделях, в новом фотоаппарате превратился в улучшенную универсальную функцию Auto Object Framing, что помогает фотографам получить более профессиональный результат без особых усилий. Широкий набор эффектов изображений и режимов съемки позволяет выбирать среди целых 15 художественных фильтров, среди них, монохромный цвет, частичный цвет и игрушечная камера.

Камера Sony A58 со сменным объективом в первую очередь предназначена для каких-либо спонтанных действий. Фотоаппарат захватывает движение за долю секунды. С точным оперативным автофокусом, оснащенная технологией полупрозрачного зеркала, камера отлично подойдет для запечатления даже самых активных моментов вашей жизни. Alpha SLT-A58 от Sony идеальный фотоаппарат для съемки действий, к примеру, спортивных фотографий, фотографий дикой природы и запечатления спонтанных моментов с друзьями или семьей. Теле-зум во время непрерывной съемки, находясь в режиме называемом — приоритет выдержки, в решающий момент обеспечит вас приближением с высокоскоростной съемкой восемь кадров в секунду. При любой поломке камеры, обращайтесь в сервисный центр sony ремонт фотоаппаратов.

И даже если вы только начинаете заниматься фотографией, сменные объективы смогут помочь вам насладиться прекрасным качеством изображения фото, которое значительно превосходит мыльницы, к тому же не забывайте про функции, что присущи дорогим зеркальным камерам.

55study