Четвертое измерение

Интересно

Четвертое измерение

В нашем трехмерном пространстве присутствует обязательное четвертое измерение – ВРЕМЯ. Им нельзя пренебречь, его нельзя отделить. Без понятия «время» пропадает смысл понятия «пространство». Прикидывая список заданий на день, мы тут же мысленно распределяем время на их выполнение. Особенно это важно для сильной половины человечества, ведь они привыкли все держать под неусыпным контролем: события, эмоции, время. А чтобы контролировать время было проще, они его «приручили», то есть решили носить на руке.

Сейчас Интернет-торговля переполнена самыми заманчивыми предложениями, однако правильно выбрать мужские часы – это настоящее искусство. У мужчин гораздо меньше возможностей, чем у женщин, выразить свое внутреннее «я» с помощью внешних атрибутов, потому что законы нашего общества обязывают их придерживаться минимализма. Часы – то немногое, что им позволено. Поэтому мужские часы призваны решить сразу несколько задач: они украшают владельца, сообщают окружающим о его статусе, финансовом положении, показывают, обладает ли этот человек хорошим вкусом, и, конечно, показывают время. Вот сколько ответственности!

Однако давно прошли те времена, когда часы у человека были одни-единственные, да и те – получены в наследство от отца или деда. Сейчас принято иметь в своей коллекции несколько моделей, причем количество их ничем не регламентируется. Одна модель надевается со строгим костюмом. Другая – на романтическое свидание. Третья – на пикник с рыбалкой, шашлыками и пляжным волейболом. В четвертых, специальных часах для дайвинга, вы можете погружаться в царство Нептуна. Список этот можно продолжать бесконечно, однако – зачем? Лучше просто ознакомьтесь с предложенными моделями. Наверняка среди них есть именно те часы, которые были созданы конкретно для вас!

55study