Kerama Marazzi для вашего дома

Интересно

Kerama Marazzi для вашего дома

Компания Kerama в 2005 году вошла в состав итальянской компании Kerama Marazzi и на сегодняшний день является лидером по изготовлению керамического гранита и керамической плитки. Эта плитка принесет в ваш дом или квартиру уют, комфорт и тепло, а также умело подчеркнет изысканность дизайна.

Керамическая плитка под оригинальным названием керама марацци в данный момент считается наилучшей альтернативой дорогой испанской и итальянской плитке. Изысканная палитра оттенков и цветов, утонченный дизайн, роскошные имитации ткани, металла и дерева, ультрасовременные и классические коллекции, которые воплощены в плитке Kerama Marazzi.

Технологии производства керамической плитки требует определенных затрат и, несомненно, влияют на ее стоимость. Компания постоянно занимается расширением ассортимент и старается предложить свою высококачественную продукцию покупателям различного уровня дохода. Керамогранит идеален для его укладки в местах, где предполагается чрезмерная износостойкость, где постоянно плитка подвергается воздействию на нее влаги и температуры.

Основными преимуществами плитки Kerama Marazzi считается ее сравнительно невысокая стоимость и превосходное качество. Низкая стоимость плитки обусловлена снижением транспортного расхода. Но это не значит, что если плитка дешевая, то это обязательно отразится на ее качестве. Это далеко не так! керама марацци отличается среди множества других видов плитки надежностью и непревзойденной прочностью.

Компания Kerama Marazzi способна предложить современному «избалованному» потребителю широкий ассортимент облицовочной, напольной и настенной плитки. Кроме того, компания занимается изготовлением декора – разнообразных «карандашей», мозаичных бордюров, декоров для стен, бордюров для пола и стен, мозаик, а также панно.

55study