Самостоятельная замена стекла ipad 3

Интересно

Самостоятельная замена стекла ipad 3

Если Вы вдруг столкнулись с такой, пожалуй, довольно распространенной проблемой, как разбитый экран Вашего iPad 3, то дальнейшая инструкция, возможно, поможет в решении.

Если вышло так, что Ваш iPad 3 случайно с метровой высота на пол, то вероятнее всего, что Вы получите далеко не симпатичную паутинную картинку на стекле экрана. Естественно, что после того, как Вы будете осведомлены в прайс-листе замены тачскрина, Вы будете заинтересованы, чтобы замена стекла ipad 3 прошла за минимум затрат.

Для начала нужно купить само стекло, а точнее весь набор, который есть в продаже не по такой уж заоблачной цене. В сам набор будет входить пара отверток, присоски, маленькие, зеленого цвета лопатки из пластмассы, пара треугольной формы плюшек и клеющаяся лента. Процедура должна начаться с разборки Вашего iPad. Феном (если нет технического, сойдет и обычный) нагрейте рамку, на которую крепится стекло iPad, подверните стекло лопаткой из набора. В появляющиеся от разогретого клея щели, подкладывайте тоненькие вещицы, например, картонки. Присоской вытяните стекло. Открутите отвертками дисплей, отодвиньте его и, приподняв, шлейф, вытащите дисплей. С другой стороны рамки будет находиться пластинка из металла, ее нужно переклеить (отклеив опять же с помощью разогрева феном) на новый экран посредством суперклея.

Осмотрите старый тачскрин – клейкой лентой наклеивайте на новый экран в те месте, где был клей на старом тачскрине. Клейкая лента легко можно трансформировать в двухстороннюю, отклеив бумажную сторону. Тогда на нее можно капнуть суперклеем, после чего новое стелко легко приклеится. Лучшим способ крепкого склеивания будет тяжелый том, положенный сверху. Через полчаса, произведенная замена стекла ipad 3, дарит Вам новый экран!

55study