Depeche Mode снова порадуют россиян

Интересно

Depeche Mode снова порадуют россиян

Известная культовая и обожаемая многими группа Depeche Mode спустя несколько лет после перерыва представит новый альбом и захватывающее новое шоу. Единственный концерт в России группа сыграет в Москве в рамках своего мирового турне, а именно 22 июня на стадионе, повидавшем много известных людей – «Локомотив».

 Данный тур будет первым туром группы после последнего успешного тура, под названием Tour of the Universe, что проходил в 2009 и 2010 годах. В рамках него было продано больше 2,5 миллионов билетов и сыграно примерно 142 шоу.

А вот за новый тур Дэвид Гаан, Энди Флетчер и Мартин Гор проведут 34 невероятных концерта в 25 странах Европы для почти что полутора миллионов поклонников. Так что многие фанаты уже наверняка приобрели билеты на концерт Депеш Мод в Москве. Отметим, что первое open air концерт состоится в начале мая в Тель-Авиве. Такие же широкомасштабные концерты будут проходить в Берлине, Риме, Москве, пригороде Парижа, Риме и других городах. Завершится же самый ожидаемый европейский тур в Белоруссии, городе Минске 29 июля 2013 года.

Находясь более тридцати лет в различных музыкальных топах лучших исполнителей и успев продать более чем 100 миллионов пластинок, группа весь последний год с особым усердием трудились над новым альбомом. Альбом является 13-м студийным продуктом среди всех выпущенных группой ранее альбомов, его релиз назначен на весну этого года. Название альбома участники группы не оглашали долгое время, пытаясь сохранить интригу, но уже в феврале месяце стало известно, что альбом выйдет под названием «Delta Machine». Саунд-продюсером пластинки выступил Бен Хиллер, который уже успел поработать над последними двумя альбомами легендарной группы.

55study