Пышные формы без операций

Интересно

Пышные формы без операций

Безусловно, издавна девушки славились своими пышными формами. Существуют споры о том, что невозможно увеличить грудь, не прибегая к операции. В этой статье пойдет речь о способах увеличения груди в домашних условиях.

В интернете на различных сайтах существуют различные «громкие» фразы о том, как, якобы заказав какие – либо методики, диски, вы сможете стать счастливой обладательницей роскошной груди. Это сплошной «развод». 

Существуют народные рецепты увеличения груди. Таковыми является к примеру шишки хмеля. Применяя их, вы сможете хотя бы на размер увеличить свою грудь. Однако, по прекращении их возможно так, что результат пройдет, как ничего и не бывало. К тому же, хмель как мы знаем вызывает брожение в организме, поэтому его применении может пагубно сказаться на здоровье женских органов и привести к циститу, от которого гораздо сложнее вылечиться.

На данный момент существует огромное количество кремов, которые, как сказано в рекламе, стимулируют рост груди. К их выбору стоит серьёзно подойти, т.к. не все крема способны помочь вашей проблеме, а многие так наоборот – наделают только хуже и грудь превратиться в обвисшую. В домашних условиях можно стимулировать увеличение груди путем прилива крови в ходе массажа груди. Массаж нужно делать каждый день при помощи подтягивающего крема в области декольте. Массаж нужно делать круговыми движениями, не затрагивая сосков. Можно использовать очень жирный крем или лучше всего — вазелин. Двумя пальцами руки делайте немного прихлопывающие движения, но не перестарайтесь, не делайте это с большим давлением на грудь, в противном случае это приведет к обратному результату. Стимулировать приток крови к груди можно с помощью йодовой сетки, но это нужно делать аккуратно, т.к.кожа в области декольте нежная и ее можно просто напросто сжечь. И последним способом является вакуумное стимулирование. Пожалуй это самый действенный и самый опасный способ, потому что делая это неправильно ы рискуете оказаться с грудью обвисшей в виде тряпки. Поэтому лучше такую процедуру делать под наблюдением врача – косметолога в проверенной клинике.

55study