Пара лестных слов о моем немецком помощнике

Интересно

Пара лестных слов о моем немецком помощнике

Несмотря на огромное количество и разнообразие моющих средств, уборка дома продолжает занимать большое количество времени и сил, особенно если использовать только тряпку и пылесос. Когда в нашей семье появилась новорожденная малышка, я решила купить пароочиститель.

Сначала перечитала массу технических характеристик всевозможных моделей, а также их отзывов владельцев и заказала пароочиститель Керхер в интернете. Оказалось, что это действительно необходимая в каждом доме вещь, особенно там, где есть маленькие дети. Процесс уборки заметно уменьшился во времени и перестал быть таким изматывающим. Большое количество разнообразных насадок помогаю мне добраться и качественно отчистить самые дальние уголки квартиры.

Очень удобно мыть стеклопакеты, специальная насадка вкупе с телескопической ручкой весьма облегчают этот трудоемкий процесс. Теперь мне не приходится балансировать с тряпкой на подоконнике, рискуя свалиться на припаркованные под окнами автомобили. Очень эффективно использовать пароочиститель для ковров, даже старые напольные покрытия приобретают новую жизнь: заметно освежается цвет и приподнимается примятый ворс. Я использую новый агрегат также для чистки кашемировой верхней одежды и пиджаков мужа, буквально после первой чистки с помощью Karcher sc 1020 не осталось и следов от лоснящихся и затертых участков на манжетах и карманах. Теперь каждую купленную детскую игрушку я сперва обрабатываю с помощью пароочистителя, да и старые тоже регулярно чищу. В нашей ванной комнате пароочиститель используется регулярно , при чем обработка паром высокой температуры межплиточных швов не оставили плесени ни каких шансов на появление.

Конечно, покупка пароочистителя Керхер весьма дорогостоящее удовольствие, но если использовать его регулярно, то существенная экономия на покупке современных моющих средств вскоре даст о себе знать.

55study