Окна Rehau

Интересно

Окна Rehau

Каждый домовладелец, кто замыслил ремонт, так или иначе сталкивается с вопросом замены окон. Прежние типовые деревянные рамы давно уже вышли из моды и сегодня все большее распространение получают окна из пластика.

  Но среди последних наблюдается такое огромное разнообразие предложений на рынке – от безымянных поделок маленьких мастерских до международных гигантов – что выбор сделать видится крайне затруднительным. А, между тем, нет ничего проще, чем прибегнуть к давно устоявшейся мировой практике.

Так, крупнейшим производителем и поставщиком пластиковых окон на сегодняшний день является фирма Rehau. На самом деле, при всем разнообразии ассортимента окон более пятидесяти процентов из них – это продукция марки Rehau. Rehau окна славятся своим качеством, надежной конструкцией и лучшими материалами, применяемыми при их изготовлении.

Фирма Rehau специализируется не только на окнах, но и вообще на разнообразной продукции из полимеров. Это различные комплектующие, детали и многое другое. История марки отслеживается с 1948 года и с тех пор с Rehau предпочитают сотрудничать такие всемирно известные бренды, как Mersedes и целый ряд прочих схожих масштабов. Однако, если мы говорим именно о пластиковых окнах, нельзя не отметить, что окна Rehau отличаются повышенной степенью звуко- и теплоизоляции, не выходят из строя и служат надежно и долго. Тот белый цвет, в который выкрашены профили окон, способен сохраняться на протяжении десятилетий, не изменяясь под влиянием внешней среды и погодных условий. Rehau дает железную гарантию на свои изделия, которая действует на протяжении сорока лет. В настоящее время мы имеем возможность выбрать среди всей линейки профилей от Rehau наиболее подходящий, заказать и установить в новую квартиру. Немецкое качество будет отлично служить нам долгие годы!

55study