Покупка корейского автомобиля

Интересно

Покупка корейского автомобиля

Совсем недавно мы и не слышали о корейской автомобильной промышленности. И вот теперь мы видим плоды успехов Южно-корейской республики в деле развития автомобильной промышленности.

Много полезного опыта корейцы переняли у японских автомобильных производителей. Первые образцы выпускаемых автомобилей полностью копировали японские марки, которые в то время уже пользовались заслуженной популярностью. Но со временем, корейские инженеры стали способны производить собственные уникальные машины, и мы увидели расцвет корейских марок автомобилей: КИА, Хендай, Дэу и других. Качество росло на глазах, и скоро корейцы догнали своих учителей японцев, а в некоторых регионах даже стали занимать лидирующие позиции. Похожую ситуацию мы наблюдаем сейчас в Китае и пойдет немного времени, как на мировом рынке будут лидировать китайские автомобили.

Но вернемся к покупке подержаного корейского Хендай с пробегом. На какой модели можно остановить свой выбор? Для этого необходимо воспользоваться опытом эксплуатации нынешних владельцев подобных машин. Существует множество автомобильных форумов, где обсуждаются насущных проблемы владельцев Хендай с пробегом. Основными проблемами являются недостаточная прочность и защищенность от коррозии кузовных деталей, недостаточная надежность узлов подвески, электрики и подшипников. В остальном, машины зарекомендовали себя как машины достойные внимания за вполне адекватную стоимость. Промышленность Южной Кореи производит комплектующие для машин всех марок, что служит доказательством высокого технологического уровня. Комфорт в салоне современных моделей корейских автомобильных производителей находится на высоком мировом уровне и способен соперничать с лучшими марками земного шара.

55study