Продвижение сайта статьями платными способами

Интересно

Продвижение сайта статьями платными способами

Продвинуть ресурс с постами на топовые позиции поисковых систем помогут платные методы, которые увеличивают поток трафика и количество посещений страниц сайта. При наличии минимальных финансовых средств, следует отдать предпочтение именно таким способам продвижения, не жалея этих денег на раскрутку, так как окупаемость вложений очень высока.

Преимуществом является получение большого количества статей, размещенных с обратной ссылкой, на качественных сайтах. Причем наращивание происходит за небольшой промежуток времени, а при бесплатных способах раскрутки такого эффекта достичь тяжело, потому что каталоги со времени закрываются.

Помочь с платной раскруткой могут на ресурсе http://promo.ingate.ru/mention/  . Для того, чтобы раскрутить сайт статьями необходимо:

1. Правильно выбрать тему размещаемого поста и осуществить подбор ключевых слов.

2. Написать СЕО-оптимизированный текст с ключевыми запросами и с хорошим объёмом от 2000 символов, при этом надо соблюдать внутреннюю перелиновку.

3. Производить проверку релевантности статьи, применяя сервис Megaindex.

4. Отслеживать позиции страницы в результатах поисковой выдачи, применяя программы для мониторинга позиций вашего сайта. Установление позиций происходит в течение одного или двух месяцев.

5. При увеличении трафика и попадании поста на топовые позиции, можно вплотную осуществлять продвижение.

Под продвижением подразумевается: покупка ссылок на различных биржах, торгующих ими, размещение анонсирующих постов в социальных сетях и группах subscribe для получения бесплатных ссылок, использование биржи Miralinks для размещения статей, включающих ссылки на свою страницу на сторонних площадках.

При статейном продвижении достигается высокая эффективность раскрутки, так как происходит повышение уровня доверия к ресурсу и увеличение трафика, получение вечных ссылок и качественной ссылочной массы, также повышаются PR и ТИЦ.

55study