Самые популярные игры для iPhone

Интересно

Самые популярные игры для iPhone

Сегодня вряд ли можно отыскать человека, который не знаком с мобильными играми для iPhone. С открытием удобного магазина Apple Store, практически все владельцы смартфонов начали скачивать и устанавливать на свои iPhone тысячи игр разнообразных жанров. Компания производитель Apple каждый месяц презентует новые интересные игры на любой вкус для всех моделей iPhone.

 Но помимо новинок, есть и игры которые пользуются небывалой мировой популярность у обладателей iPhone уже не первый год. Вашему вниманию будет представлена тройка самых известных и пользующихся спросом игр, и так перед вами популярные игры для iphone. Открывает тройку игр-лидеров конечно же Angry Birds. На данный момент в сумме количество всех загрузок Angry Birds превысило 1 миллиард. А в 2011 году злых птичек Angry Birds награждали престижной премией «Webby Awards», как лучшую мобильную игру. Согласно оценкам пользователей, приключения птичек являются самой озорной и веселой игрой, ведь незатейливый сюжет все, что нужно для отдыха за игрой.

На втором месте игра Plants vs. Zombies, следует заметить, что эта игра заняла место в Книге рекордов Гиннеса. Стратегия Plants vs. Zombies была презентована еще в 2009 году компанией «Popcap Games». Тогда никто и представить не мог, что большеглазые зомби будут привлекать внимание огромного количества геймеров. В игре присутствуют юмористические головоломки, молниеносные атаки и 50 приключенческих уровней.А на третьем месте находится «Words With Friends» — игра, в которой нужно из букв составлять слова, как говорится порой привычное старое, лучше любого нового. Игра была закачана целых 25 миллионов раз. В эту игру можно играть одному и по сети.Так выглядит список из самых популярных игр, так что если вы еще не играли в какую либо из них, непременно скачайте и наслаждайтесь.

55study