Лучшие караоке клубы в Москве

Интересно

Лучшие караоке клубы в Москве

В столице жизнь бурлит даже ночью. Многие люди задаются вопросом, где хорошо провести вечер. За ответом далеко ходить не нужно. Можно разнообразить долгие вечера, посетив караоке клубы москвы. Если душа поёт, тогда такое место именно для вас! Караоке клубы Москвы очень популярны в наше время. Это, то место, где можно расслабиться и отдохнуть от трудовых будней.

В Москве работает большое количество клубов, где можно продемонстрировать свои вокальные способности, потанцевать, выпить в баре. Столики в таких местах бронируются заранее. Любителю караоке стоит лишь выбрать клуб. Вот примерный список наилучших караоке клубов в Москве:

«Куршевеле» — караоке клуб, который оснащён профессиональным звуковым оборудованием, предоставит вам услуги замечательного обслуживания. Клуб расположен в удобном месте. Он создаёт зимнюю атмосферу праздника. Официанты в костюмах Санта Клауса только поднимут ваше настроение. Интерьер этого клуба создан в стиле альпийского шале. Так что после стаканчика глинтвейна, можно от души петь свои любимые песни.

Караоке клуб «Истерика» расположен на крыше торгового центра «Европейский». Архитектора, который занимался созданием интерьера, зовут Андреем Цыганковым. В этом клубе очень большой выбор музыкальных композиций. Дизайн эклектичен.

«Джельсомино» известно не только изысканной японской и европейской кухнями, но также и вокальным творчеством. В каждом из двух залов установлена вокал-машина. В этом клубе проходят мастер-классы по вокалу, а для деток собрана отдельная огромная коллекция весёлых песен.

«Гусятникофф» — это ресторан русской кухни и крутой клуб одновременно. Проект Аркадия Новикова. Этот бар предоставляет уникальную возможность любому посетителю – спеть в сопровождении бэк-вокала под живой оркестр.

 

На Лубянском проезде расположен бар «Джимми пой». Особенности декора соответствуют стилю ар деко. Смело ступить на сцену и спеть свою любимую песню можно, просто дождавшись своей очереди.

55study