Выгодная аренда

Интересно

Выгодная аренда

С формированием предпринимательства возникла и динамично развивается услуга, по сдаче офисов в аренду. Не приходится удивляться: если начинаешь свое дело — первое что нужно, это аренда офиса в нужном районе, обязательно с удобной автотранспортной развязкой. Многие начинающие бизнесмены выбирают аренду офиса, чем его покупку, так как на старте своего дела аренда офиса менее затратная.

Нужно знать, что аренда офисов имеет свои критерии, по которым вы подберете оптимальное для вас, рабочее помещение, к примеру:

-место расположения;

-цена;

-количество мест для парковки автомобилей;

-число телефонных линий;

-видеонаблюдение;

-климат

-контроль и контроль доступа;

-служба безопасности.

Если Вам нужно арендовать хороший офис, тогда лучше обойтись без посредников, а договорится напрямую с владельцем коммерческой недвижимости. Во-первых, в разы сбережет ваши нервы и время, соответственно деньги компании. К тому же, аренда офиса от собственника считается юридически более защищенной.

Почему аренда офиса от собственника такая выгодная:

1 Компания есть собственником офисной недвижимости, работает непосредственно с предпринимателями, выполняет независимо все юридические моменты.

2. Цены на всю офисную площадь всегда ниже, чем у риэлторов, отчего даже новички в бизнесе имею возможность взять помещение в аренду.

3. Аренда офиса от собственника дает возможность в перспективе перепланировать его по своим желаниям, сделать индивидуальный ремонт.

4. Коммерческие объекты под офисы, как правило, имеют отличную инфраструктуру (охранный пункт, парковка), современные линии коммуникаций, системы видео безопасности и т.д.

Сотрудничество с такими компаниями — это, прежде всего, выгодная аренда офисов по самой доступной цене и возможность взять в аренду помещения различного метража. Договариваясь напрямую с предпринимателями, арендодатель выстраивает доверительные и долгосрочные отношения.

55study