Как получить отлично за курсовую работу

Интересно

Как получить отлично за курсовую работу

Студенты делятся на два типа. Первый тип – те, кто постоянно что-то учат, ходят на все лекции и готовятся к семинарам. Второй тип – те, кто прогуливают пары, а зачеты и экзамены сдает на «авось». Для многих оценка не является главным в образовании. В чем-то они правы, пятерка в зачетке не означает отличные знания в голове.

Я студентка первого типа, учусь на бюджете, получаю стипендию и мне крайне важны пятерки по всем предметам. Учиться сложно. Каждый преподаватель требует, что бы именно его предмет знали безукоризненно. Поэтому, сидеть ночью и учить что либо – обычное дело для меня. Вот и доучилась, как говорится. Слегла в больницу с нервным срывом и истощением организма. Пролежала пару недель, а когда вышла, узнала, что пропустила достаточно много семинаров, которые надо отрабатывать. Кроме того, по одному из предметов поставили курсовую работу. Я не знала что делать. Готовиться ночами напролет было бы не вариантом, потому что я боялась попасть в больницу еще раз, да и родители уже посматривали на мой энтузиазм с опасением, так как здоровье все таки важнее любой учебы и любых курсовых.

Проведать меня пришла однокурсница, которой я и рассказала о своей проблеме. Она посоветовала гениальное решение – воспользоваться сайтом, который предоставляет услуги курсовых работ на заказ. Оказалось, что половина нашей группы с первого курса пользуются такой услугой.

Мне было немного страшно. Я никогда прежде не заказывала что-то через Интернет. Тем более курсовую работу. Ведь это очень ответственно, от результатов курсовой работы зависит стипендия. А вдруг мне напишут на удовлетворительную оценку. Но деваться было не куда, и я зашла на сайт, который предоставлял услугу «курсовые на заказ». Связалась с исполнителями, очень долго объясняла, что и как  нужно сделать. Цены оказались вполне приемлемыми. Специалист, который писал курсовую работу на заказ, был компетентный в сфере моей специальности. Курсовая была оформлена грамотно, по всем необходимым правилам и самое главное – авторская. Не из Интернета, а с высоким уровнем уникальности, что очень важно для наших преподавателей. Тем более, что я постоянно была в курсе выполнения работы и на защите не плавала.

Я получила пятерку и избежала повторного попадания в больницу. Учеба важна. Но здоровье дороже. Теперь всем рекомендую этот чудесный сайт, который помог сделать мне курсовую работу.

Светлана

55study