Линолеум – лидер напольных покрытий

Интересно

Линолеум – лидер напольных покрытий

Бытовой линолеум – одно из самых популярных напольных покрытий, так как он отличается универсальностью, практичностью и многообразием дизайнерских решений внешнего вида. Кроме этого, он прост в укладке, с этой работой справиться даже человек, не имеющий абсолютно никакого опыта подобных работ. Линолеум не требует особого ухода и идеально подходит для всех видов жилых помещений.

На современном рынке представлен линолеум разных производителей, но бесспорным лидером является линолеум таркет с его непревзойденными техническими характеристиками. Это напольное покрытие считается самым стойким к воздействию больших нагрузок, на нем не остается следов, даже от острых женских «шпилек». Благодаря тому, что этот линолеум имеет полиуретановый верхний слой, он защищен от истирания и ему не страшны механические повреждения.

Выбор такого напольного покрытия для детских школьных и дошкольных учреждений, больниц, кафе, офисов, то есть для тех помещений, где постоянно находится большое количество людей, а значит, существует повышенная нагрузка на полы, является оптимальным вариантом. Он позволяет создать не только современный интерьер, но при этом еще и значительно сэкономить время на укладку напольного покрытия, и денежные средства на его приобретение.

Среди преимуществ, благодаря которым линолеум таркетт имеет большую популярность, главные из них – высокие теплоизоляционные свойства, отличная акустическая поглощаемость, гигиеничность и антистатичность. Полы, покрытые таким линолеумом, всегда остаются теплыми, не электризуются, а звуки шагов практически совсем не слышны.

Отличные качественные характеристики и свойства линолеума таркетт делают выбор напольного покрытия в его пользу очевидным, а сравнительно невысокая цена придает ему еще большей привлекательности.

55study