Освежающая пластика

Интересно

Освежающая пластика

Блефаропластика является одной из самых востребованных операций на лице и это совершенно не является случайность. Человек постоянно общается с другими людьми и при этом обменивается огромным количеством взглядом. Поэтому не очень сложно определить возраст человека по области глаз собеседника.

Хорошо это или плохо, но на сегодняшний день проблеме старения есть решение в виде беферопластики. Такой метод позволяет достигнуть нужного эффекта мгновенно, что и привлекает большое количество людей.

Блефаропластика может применяться для людей различного возраста. Продолжительность данного процесса составляет довольно короткий промежуток времени и обычно проходит под местной анестезией. Последствия блефаропластики практически у всех людей проходят довольно быстро. Это касается людей, как пожилого возраста, так и у молодых людей.

Технологии операции на сегодняшний день позволяют занимать у людей минимальное количество времени. К операции пациент приходит не раньше чем в сам день операции. При этом заключение договора между хирургом и пациентом обязательное. После прохождения документальных процедур, хирург приступает к выявлению излишков кожи на веках и делает соответствующие пометки маркером. При этом пациент может корректировать данную процедуру по желанию.

Операция основывается на иссечении излишков кожи или «жировых грыж». После операции, пациенты получают практически идеальную кожу под глазами, что позволяет им чувствовать себя прекрасно.

55study